Ирина Шадрина: интервью для журнала MAXIM

Самая привлекательная ведущая канала Россия 2 не так давно снялась в красивой фотосессии для журнала MAXIM. Посмотрев фотографии, мало кто вспомнит, что помимо них, Ирина также ответила и на несколько вопросов. Чтобы восстановить полную картину произошедшего, предлагаем Вам ознакомиться с этим разговором:

— Мне всегда хотелось быть в центре внимания. И все началось с модельного бизнеса: за моими плечами множество фотосессий и, конечно, показы мод. Драйвовая музыка, сотни глаз, обращенных на тебя, вспышки фотокамер, не дающие ни единой возможности видеть край подиума… Но самый пожар творится в закулисье! За один показ можно легко сменить три-четыре образа, и, как ты понимаешь, переодеваться приходится назло всем пожарным расчетам. Ни о каких ширмах или примерочных и речи не идет. Хотите увидеть много длинноногой обнаженки в одном месте – устраивайтесь работать ассистентами дизайнеров, ну или собственно моделями, если кубики пресса позволяют.

— А какой самый нелепый предмет тебе довелось рекламировать?

— Была лицом и телом одного отечественного чулочно-носочного комбината. Задумка изначально казалась сомнительной, но в скором времени упаковки с изображением моих ног заполонили все промтоварные магазины страны.

— Во время съемок часто происходят курьезные случаи. Вспомни хотя бы один, потому что мы пытаемся делать веселый журнал.

— Как-то мы снимали документальный фильм про хоккей. Во время одной из сцен режиссеру понадобились спецэффекты, и мы на площадку пригласили файерщиков. Дул сильный ветер, но я была уверена в профессионализме ребят и в том, что они никого не подожгут. Правда, меня немного смутило, когда борода одного из них вдруг стала короче… И тут во время какого-то дубля огонь из-за ветра перекинулся на меня. Я вроде успела увернуться, но вся съемочная группа тут же замерла и так трагически на меня смотрела! Я подумала: «Ну все, труба…» Мне-то себя не видно! Мой коллега Миша Генделев так по-отечески обнял меня: «Ничего, волосы не зубы, еще вырастут». В итоге оказалось, что для моей пышной шевелюры ущерб был не таким уж и значительным. Причесалась и снова вернулась в кадр.

Ирина Шадрина

— И теперь каждый день тебя можно видеть в программе «Все включено» на телеканале «Россия-2»?

— Думаю, для читателей это не новость: аудитория нашего канала, как и вашего журнала, – молодые успешные мужчины. А у нас в передаче – все, что они любят: «Формула-1», футбол и красивые девушки.

— А тебе самой какой вид спорта больше всего нравится?

— Ни одна другая игра не заводит меня так, как футбол! На трибунах я превращаюсь в ярую болельщицу.

— Если у девушки спортивная фигура, должен ли ее парень иметь такую же?

— Я с трудом представляю рядом с собой обрюзгшего мужчину. Спорт дарит потрясающее чувство уверенности в себе. И необязательно тягать железо. Берите велосипеды, ролики и смело отправляйтесь в парк.

— Погоди, у тебя сейчас есть шанс сильно поправить здоровье нации. Просто скажи, в каком парке ты бегаешь по утрам, – и миллионы мужчин сразу же устремятся следом за тобой.

— А зачем непременно за мной? Ты, видимо, сам не особо часто бегаешь, иначе бы знал, что творится в парках. Стройные загорелые девушки – все уже давно там. Я чередую Лужники, парк Горького и Серебряный бор.

— А чтобы познакомиться с девушкой на роликах, достаточно в нее врезаться? Или надо еще воды принести?

— Мне кажется, умные читатели и сами сообразят, что делать. А неумные нам не нужны!

Источник: maximonline.ru

Еще о ней
Все записи с телеведущей:
1 комментарий
  1. Малик:

    Здоровья, Счастья!

Комментировать